Hawkins Construction

: Michael Long(龙德智)
: m.long@outlook.co.nz
http://hawkins.co.nz/
: 027 6666 170

Prostone Consulting Ltd

: Frank Xu
: frank@interpro.co.nz
: 027 243 0598

Woodhams Meikle Zhan Architects(WMZA)

: 詹烽 Feng Zhan
: fengz@wmza.co.nz
http://www.wmza.co.nz
: 09 377 4901

Top Harbour Ltd

: Sean Pan
: sean.pan@topharbour.co.nz
http://www.topharbour.co.nz
: 021 966 816

Long Champs

: 胡海波
: huhaibo19@yahoo.com
: 021 280 5888

Archiland Architecture

关于Archiland奥克兰建筑设计院
Archiland建筑设计院成立于2010年,现有新西兰建筑部持牌设计资质,新西兰建筑设计师协会会员,新西兰预制建筑协会会员,新西兰华人建筑业协会理事。专注于建筑设计,分割开发,预制建筑研发,配合认证并引进中国建材,为人诚恳,设计用心,理念前卫,容易沟通。

: Dylan Huang
: info@nzcbia.org.nz
http://www.archiland.co.nz
: 09 3608163

MEC Engineering Consultants Ltd

: Melvin Man
: melvin@mec.net.nz
http://www.mec.net.nz
: 027 476 8184

KGA Geotechnical Limited

KGA Geotechnical Limited自1990年以来一直为奥克兰地区提供专业的岩土工程咨询服务。 作为地震重建和持续发展的一部分,KGA于2012年成立了基督城办事处,为基督城社区提供服务。
KGA团队是一支由热情,多元化和专业的地质学家,工程地质学家和岩土工程师组成的团队,从毕业生到高级专业人员,拥有超过200年的经验。 团队成员不仅来自新西兰,还来自世界各地,包括亚洲,欧洲和非洲,公司董事在新西兰和海外其他机构拥有丰富的高层经验。 这种广泛的背景和经验为我们提供了广泛的知识基础,使我们能够为任何建设项目提供最佳的岩土解决方案。

: 盧思穎 Jennifer Lo
: jennifer.lo@kga.co.nz
http://www.kga.co.nz
: 021 821 636

Livefirm

: 杨德卿 TK Yong
: yong@livefirm.co.nz
http://www.livefirm.co.nz/
: (09) 2650 493

Orient Construction Ltd

: 郑路 Luke Zheng
: gtg.group.nz@gmail.com
http://www.orientconstruction.co.nz
: 021 678099

China Construction NZ Ltd

: 杨湘泰
: yangxiangtai@msn.com
http://www.test.co.nz
: 09 345 678

昌大国际

: Yanbing Liu
: erina.huang@changda.co.nz
https://changda.co.nz/
: 09 479 8981

Longrise Ltd

: 胡海龙
: unknown@gmail.com

PlaceMakers (Mt Wellington)

: Keven Chen (陈乐源)
: kevenchen8813@gmail.com

Avanda Ltd

: William Wei Guo
: William.g@avanda.co.nz
http://www.avanda.co.nz
: 09 – 358 1682